PDF Печать E-mail

В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе состоялась праздничная игра «А ну-ка, девочки!», посвященная Международному женскому дню. На сцену вышел ведущий и все мальчики школы, которые поздравили девочек, мам, сестренок и учителей с праздником весны.

8 марта 2

А далее начались соревнования между двумя командами.

Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Приветствие», «Угадай мелодию», «Интеллектуальный», «Кулинарные обгонялки», «Хозяйственный», «Веселые поварята», «Мода 21 века!», «Мисс элегантность», «Варвара-краса, длинная коса», «Золушка», «Приготовь бутерброд», «Конкурс капитанов», «Домашнее задание».

8 марта 1

В ходе прохождения интересных, оригинальных конкурсов все девочки ещё раз показали, какие они весёлые, находчивые, умные, умелые, творческие и дружные. Отличились и мальчики, которые активно поддерживали участниц.

Подводя итог соревнований, жюри пришло к единогласному решению, что победила команда «Искорки», ведь каждая участница этой команды отлично справилась с заданиями. И, конечно, не обошлось без грамот и подарков.

8 марта 3

 

 
LK

Контакты:

web Колумбия г.Богота Каррера 9 №78-83
web +(571) 248-19-23
web schoolruscolom@mid.ru
744668
СегодняСегодня165
ВчераВчера88
На этой неделеНа этой неделе165
В этом месяцеВ этом месяце6732
ВсегоВсего744668
Сейчас 8 гостей онлайн
FAQ
Top