PDF Печать E-mail

23 мая 2023 года в школе при Посольстве России в Республике Колумбии прошёл традиционный праздник «Последний звонок», рубеж в жизни каждого ученика. В этом учебном году главными героями праздника стали выпускники 9 класса Надеждинская Мария и Гуртуев Данияр. Совсем скоро их ждут первые экзамены.

 звонок1

На празднике присутствовали Посол Российской Федерации в Республике Колумбии Тавдумадзе Николай Карлович, советник-посланник Варламов Игорь Николаевич с супругой, дипломаты, родители выпускников, учителя, учащиеся школы.

Торжество началось с приветственных слов ведущих. Под звуки  «Школьного вальса» гости аплодисментами встретили выпускников. Слово для оглашения приказа о допуске девятиклассников к государственной  итоговой аттестации  было предоставлено директору школы Васильевой Светлане Викторовне.

С напутственным словом к выпускникам обратился Посол России в Колумбии Тавдумадзе Николай Карлович. Он пожелал ребятам отличных оценок на экзаменах, поздравил учителей и учащихся с успешным завершением учебного года в школе с новым статусом основной общеобразовательной школы, вручил похвальные листы, грамоты за отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы лучшим учащимся. 

 звонок2

К выпускникам по традиции обратились и первоклассники, которым предстоит закончить школу в 2031 году.

В ответном слове выпускники выразили благодарность учителям, родителям. Трогательные и проникновенные слова благодарности прозвучали и от родителей выпускников в адрес учителей и руководства Посольства.

звонок3 

Наступает самая торжественная минута праздника. Звучит веселая и грустная трель знакомого всем колокольчика с красно-сине-белой лентой, возвещая окончание учебного года! Искренне хочется пожелать всем ученикам и учителям плодотворного летнего отдыха, бодрости духа, здоровья! До встречи в новом учебном году!

 
LK

Контакты:

web Колумбия г.Богота Каррера 9 №78-83
web +(571) 248-19-23
web schoolruscolom@mid.ru
744562
СегодняСегодня59
ВчераВчера88
На этой неделеНа этой неделе59
В этом месяцеВ этом месяце6626
ВсегоВсего744562
Сейчас 12 гостей онлайн
FAQ
Top